Варистор B72207S0140K101 EPCOS / TDK
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
| Код и фото | Наименование | Кол-во | Поставка | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
#396099734 |
#2010024688 |
TDK EPCOS B72207S0140K101, Варистор 14Vac/18Vdc, 250A, 22V(1mA), 0,02Вт, радиальные выводы, россыпь варисторы | 0.00 шт. | под заказ | 0.12 BYN |