14 250V 10% варистор *B72214S0251K101* EPCOS 14 250V 10% варистор *B72214S0251K101* EPCOS
К сравнению
поиск предложений
Варистор B72214S0251K101 EPCOS / TDK Варистор B72214S0251K101 EPCOS / TDK
#541965528
TDK EPCOS B72214S251K101, варистор B72214S0251K101, S14K250 65Дж 250В , =FNR14K391 варисторы 0.00 шт. под заказ 1.20 BYN
#2008617817
TDK EPCOS B72214S0251K101, Варистор 250Vac/320Vdc, 4500A, 390V(1mA), радиальные выводы, россыпь варисторы 0.00 шт. под заказ 0.61 BYN