Варистор B72220S0140K101 EPCOS / TDK Варистор B72220S0140K101 EPCOS / TDK
#2015400882
TDK EPCOS B72220S0140K101, Варистор из оксида металла 14В переменного тока/18В постоянного тока 2000A 22В пред варисторы 0.00 шт. под заказ 1.43 BYN