Варистор B72650M0500K072 EPCOS / TDK
|---|---|---|---|---|---|---|
#2011173820 |
TDK EPCOS B72650M0500K072, SMD варистор 3225, 50VAC/65VDC, 400A, 82V, 0.1W автомобильная серия, лента в катушк варисторы | 0.00 шт. | под заказ | 1.78 BYN | ||