P6KE300CA (600Вт,300В) DO-15 диод защитный супрессор LGE
P6KE300CA (600Вт,300В) DO-15 диод защитный супрессор LGE В электронном каталоге представленP6KE300CA (600Вт,300В) DO-15 диод защитный супрессор LGE… К сравнению |
поиск предложений
P6KE300CA Taiwan Semiconductor
поиск предложений
P6KE300CA-W Rectron
Страницы 1
Удаленный склад
| Код и фото | Наименование | Кол-во | Поставка | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
#2010041809 |
Китай P6KE300CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 300В, [DO-15] диоды защитные импортные | 0.00 шт. | под заказ | 2.23 BYN | ||
#2014972695 |
WAYON P6KE300CA, Диод подавления силовой биполярный 600Вт диоды защитные импортные | 0.00 шт. | под заказ | 35.51 BYN | ||
VISHAY P6KE300CA (RP), P6KE300CA Vishay TVS диод (супрессор) 256 В, 600 Вт, DO-15 диоды защитные импортные | 0.00 шт. | под заказ | 0.32 BYN | ||
VISHAY P6KE300CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 256В включение 414В ограничение аксиаль ESD защитные диоды | 0.00 шт. | под заказ | 0.34 BYN |
Релейная защита и автоматика
Электропитание
Паяльное оборудование
Полупроводниковые приборы
Соединители
![Китай P6KE300CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 300В, [DO-15] диоды защитные импортные](https://doc.platan.ru/img_base/view_preview/900326.jpg)