SMAJ400A Littelfuse SMAJ400A Littelfuse
К сравнению
поиск предложений
SMAJ400A-W Rectron SMAJ400A-W Rectron
К сравнению
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
Код и фото Наименование Кол-во Поставка Цена
#2016387221
HOTTECH SMAJ400A, однонаправленный TVS диод, 400В, 0.62А, 400Вт (SMA (DO-214AC)) диоды защитные импортные 1800.00 шт. 1 неделя 0.38 BYN