MXSMBJ33CA/TR Microchip / Microsemi MXSMBJ33CA/TR Microchip / Microsemi
К сравнению
поиск предложений
SMBJ33CA Semtech SMBJ33CA Semtech
К сравнению
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
Код и фото Наименование Кол-во Поставка Цена
#2010005650
STM SMBJ33CA-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=33В двунаправленный диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.80 BYN
#2011279409
YJ SMBJ33CA, двунаправленный SMT TVS диод, 33В, 11.26, 600Вт (DO-214AA (SMB)) диоды защитные импортные 4.00 шт. 1 неделя 0.54 BYN
Littlefuse SMBJ33CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 53.3В ограничение диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.50 BYN
Vishay SMBJ33CA-E3/52, защитный TVS диод 33В 600Вт 2-Pin SMB диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 1.12 BYN
YJ SMBJ33CA-TR, TVS-диоды, корпус DO214AA диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.20 BYN
YJ SMBJ3.3CA, DO-214AA [SMB] защитный TVS диод 3,3В 600Вт 100A диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.38 BYN
YOUTAI SMBJ33CA, TVS-диоды, корпус SMB диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.16 BYN
Hottech SMBJ33CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.16 BYN
YJ SMBJ33CA, TVS-диоды, корпус DO214AA диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.20 BYN
UMW SMBJ33CA, Защитный диод двунаправленный 600Вт 33В [SMB / DO-214AA] диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.54 BYN
HOTTECH SMBJ33CA, двунаправленный TVS диод, 33В, 11.26А, 600Вт (SMB (DO-214AA)) диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.16 BYN
SUNMATE SMBJ33CA, Защитный диод двунаправленный 600Вт 33В [SMB / DO-214AA.] диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.70 BYN
YJ SMBJ33CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В ESD защитные диоды 0.00 шт. под заказ 0.26 BYN
Elecsuper SMBJ33CA, SMBJ33CA Elecsuper TVS диод (супрессор) 33 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB) диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.24 BYN
Elecsuper SMBJ3.3CA диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.38 BYN
STM SMBJ33CA-TR, TVS диод, 33В 600Вт SMB DO214AA диоды защитные импортные 2978.00 шт. 1 неделя 0.50 BYN