T1235-800G-TR STMicroelectronics
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
| Код и фото | Наименование | Кол-во | Поставка | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
#2015583141 |
STM T1235-800G-TR, Симистор 800В 12А 35мА 3Q (бесснабберный) симисторы импортные | 0.00 шт. | под заказ | 4.16 BYN |