14 250V варистор *V250LA20AP* LTL 14 250V варистор *V250LA20AP* LTL
К сравнению
поиск предложений
Варистор V250LA20AP Littelfuse Варистор V250LA20AP Littelfuse
К сравнению
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
Код и фото Наименование Кол-во Поставка Цена
#2010124394
Littlefuse V250LA20AP, Варистор 250VAC/330VDC 4500А 429В, 0.6Вт, радиальные выводы варисторы 0.00 шт. под заказ 0.82 BYN