07 11V 10% варистор *B72207S0110K101* EPCOS 07 11V 10% варистор *B72207S0110K101* EPCOS
К сравнению
поиск предложений
Варистор B72207S0110K101 EPCOS / TDK Варистор B72207S0110K101 EPCOS / TDK
К сравнению
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
Код и фото Наименование Кол-во Поставка Цена
#801259203
#2010026921
TDK EPCOS B72207S0110K101, Варистор 11Vac/14Vdc, 250A, 18V(1mA), 0,01Вт, радиальные выводы, россыпь варисторы 0.00 шт. под заказ 0.43 BYN
TDK EPCOS B72207S0110K101, Варисторы варисторы 0.00 шт. под заказ 0.32 BYN
TDK EPCOS B72207S0110K101, варистор 18В 250А 0.8 Дж 7мм варисторы 982.00 шт. 1 неделя 0.54 BYN