Варистор B72207S0140K101 EPCOS / TDK Варистор B72207S0140K101 EPCOS / TDK
#396099734
#2010024688
TDK EPCOS B72207S0140K101, Варистор 14Vac/18Vdc, 250A, 22V(1mA), 0,02Вт, радиальные выводы, россыпь варисторы 0.00 шт. под заказ 0.12 BYN