14 250V 10% варистор *B72214S0251K101* EPCOS
14 250V 10% варистор *B72214S0251K101* EPCOS В электронном каталоге представлен14 250V 10% варистор *B72214S0251K101* EPCOS. Для приобретения воспользуйтесь… К сравнению |
поиск предложений
Варистор B72214S0251K101 EPCOS / TDK
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
| Код и фото | Наименование | Кол-во | Поставка | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
#541965528 |
TDK EPCOS B72214S251K101, варистор B72214S0251K101, S14K250 65Дж 250В , =FNR14K391 варисторы | 0.00 шт. | под заказ | 1.20 BYN | ||
#2008617817 |
TDK EPCOS B72214S0251K101, Варистор 250Vac/320Vdc, 4500A, 390V(1mA), радиальные выводы, россыпь варисторы | 0.00 шт. | под заказ | 0.61 BYN | ||