B72220S0140K101
Результат поиска
| Фото | Название | Количество | Поставка | Цена |
|---|---|---|---|---|
Варистор B72220S0140K101 EPCOS / TDK
|---|---|---|---|---|---|---|
#2015400882 |
TDK EPCOS B72220S0140K101, Варистор из оксида металла 14В переменного тока/18В постоянного тока 2000A 22В пред варисторы | 0.00 шт. | под заказ | 1.43 BYN |