Варистор B72220S0950K101 EPCOS / TDK Варистор B72220S0950K101 EPCOS / TDK
#921750542
TDK EPCOS B72220S950K101, варистор B72220S0950K101, S20K95 95v варисторы 0.00 шт. под заказ 3.13 BYN
#2015403363
TDK EPCOS B72220S0950K101, Варисторы варисторы 0.00 шт. под заказ 0.95 BYN
TDK EPCOS B72220S0950K101, Варистор из оксида металла 95В переменного тока/125В постоянного тока 6500A 150В пр варисторы 0.00 шт. под заказ 1.03 BYN