P6KE300CA (600Вт,300В) DO-15 диод защитный супрессор LGE P6KE300CA (600Вт,300В) DO-15 диод защитный супрессор LGE
К сравнению
поиск предложений
P6KE300CA Taiwan Semiconductor P6KE300CA Taiwan Semiconductor
К сравнению
поиск предложений
P6KE300CA-W Rectron P6KE300CA-W Rectron
Страницы 1
Удаленный склад
Код и фото Наименование Кол-во Поставка Цена
#2010041809
Китай P6KE300CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 300В, [DO-15] диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 2.23 BYN
#2014972695
DC Components P6KE300CA, TVS-диоды, корпус DO15 диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.50 BYN
WAYON P6KE300CA, Диод подавления силовой биполярный 600Вт диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 35.51 BYN
VISHAY P6KE300CA (RP), P6KE300CA Vishay TVS диод (супрессор) 256 В, 600 Вт, DO-15 диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.32 BYN
VISHAY P6KE300CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 256В включение 414В ограничение аксиаль ESD защитные диоды 0.00 шт. под заказ 0.34 BYN