SMAJ58CA Bourns SMAJ58CA Bourns
К сравнению
поиск предложений
SMAJ58CA-TR STMicroelectronics SMAJ58CA-TR STMicroelectronics
К сравнению
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
Код и фото Наименование Кол-во Поставка Цена
#814422583
VISHAY SMAJ58CA-E3/61 диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.50 BYN
#2010030337
STM SMAJ58CA-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=58В двунаправленный диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.58 BYN
YJ SMAJ58CA, защитный TVS диод двунаправленный 58В 400Вт SMA диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.20 BYN
Yageo SMAJ58CA, TVS-диоды, корпус DO214AC диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.16 BYN
STM SMAJ58CA-TR, TVS-диоды, корпус DO214AC диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.66 BYN
HOTTECH SMAJ58CA, двунаправленный TVS диод, 58В, 4.27А, 400Вт (SMA (DO-214AC)) диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.12 BYN
SUNMATE SMAJ58CA, Защитный диод двунаправленный 400Вт 58В [SMA / DO-214AC.] диоды защитные импортные 0.00 шт. под заказ 0.62 BYN