T1235-800G-TR STMicroelectronics T1235-800G-TR STMicroelectronics
К сравнению
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
Код и фото Наименование Кол-во Поставка Цена
#2015583141
STM T1235-800G-TR, Симистор 800В 12А 35мА 3Q (бесснабберный) симисторы импортные 0.00 шт. под заказ 4.16 BYN