14 250V варистор *V250LA20AP* LTL
14 250V варистор *V250LA20AP* LTL В электронном каталоге представлен14 250V варистор *V250LA20AP* LTL. Для приобретения воспользуйтесь формой обратной… К сравнению |
поиск предложений
Варистор V250LA20AP Littelfuse
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
| Код и фото | Наименование | Кол-во | Поставка | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
#2010124394 |
Littlefuse V250LA20AP, Варистор 250VAC/330VDC 4500А 429В, 0.6Вт, радиальные выводы варисторы | 0.00 шт. | под заказ | 0.82 BYN |