SMAJ400A Littelfuse
поиск предложений
SMAJ400A-W Rectron
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
| Код и фото | Наименование | Кол-во | Поставка | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
#2016387221 |
HOTTECH SMAJ400A, однонаправленный TVS диод, 400В, 0.62А, 400Вт (SMA (DO-214AC)) диоды защитные импортные | 1800.00 шт. | 1 неделя | 0.38 BYN |