SMAJ250CA
SM8SF24A-Q
Результат поиска
| Фото | Название | Количество | Поставка | Цена |
|---|---|---|---|---|
SMAJ250CA Bourns
поиск предложений
SMAJ250CA-W Rectron
поиск предложений
Страницы 1
Удаленный склад
| Код и фото | Наименование | Кол-во | Поставка | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
#2016387206 |
HOTTECH SMAJ250CA, двунаправленный TVS диод, 250В, 0.99А, 400Вт (SMA (DO-214AC)) диоды защитные импортные | 0.00 шт. | под заказ | 0.20 BYN |